Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

гольфы компрессионные для спорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kutuzova



Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 22.05.2021 21:09    Заголовок сообщения: гольфы компрессионные для спорта Ответить с цитатой

Доброй ночи. Такой вопрос, где можно купить гольфы компрессионные для спорта?Может есть в интернет-магазине, а то реально некогда по магазинам ходить. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibsemen



Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24.05.2021 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только в специалезированных магазинах можно купить. Спрошу у меня сотрудница берёт где-то в интернет-магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werta12



Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24.05.2021 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру компрессионные чулки только фирмы Medi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джамбо



Зарегистрирован: 12.09.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12.06.2021 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного другой вопрос - какие перчатки для тяжелой атлетики можете посоветовать? Кожаные не парят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БаблГам



Зарегистрирован: 08.09.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12.06.2021 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джамбо писал(а):
У меня немного другой вопрос - какие перчатки для тяжелой атлетики можете посоветовать? Кожаные не парят?

Любые перчатки парят. Но во избежание травм - без них заниматься не стоит! Я себе покупал с напульсником на липучке. Материал - кожа и полиэстер. Отличные, долговечные! Я доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com