Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты   
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

отопедическая подушка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zibsemen



Зарегистрирован: 20.03.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14.04.2021 21:59    Заголовок сообщения: отопедическая подушка Ответить с цитатой

Доброй ночи. Кто пользуется ортопедической подушкой для спины, реально помогает? Я по пол дня за компом сижу, к вечеру спина просто разваливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max67



Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15.04.2021 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс к этому я бы вам посоветовал походить на массаж и попить кальций, уверен в комплексе поможет. А влучше всего по утрам зарядку делайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kutuzova



Зарегистрирован: 15.04.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27.04.2021 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Згодна, все в комплексі буде точно ідеально, ваша спина скаже вам спасибі. Я теж мучилася болями в спині але придбала ортопедичну подушку і відчуваю себе набагато, набагато краще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СпортПро -> Здоровье, Спортивные травмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  


Любое использование материалов сайта без письменного согласия администрации сайта - запрещено!
© SportPro. Все права защищены.   
    Главная    Новости    Магазин    Дилеры    Статьи    Форум    Контакты    Система управления контентом 2x3.com